Ритуал-став «Чистое везение»

Став работает в двух направлениях: решает проблемы, дает подсказки для выхода и приносит удачу в любом деле и начинании. От себя могу сказать, что везение становиться чуть ли не осязаемым.


Используемые руны: Гебо - Дарование удачи и успеха во всем. Кстати, круг заключающий в себя гебо - здесь не просто так. Издавна круг считается началом и основой, а так же матерью природы. Поэтому круг и руна дарования дают мощное влияние на ваше желание.
Ансуз - По большей части делает упор на решение задач и проблем. Дает легкость в решение и преодолении.
Феу - не посредственно влияет на приток и саму удачу. То есть, если гебо дарует нам удачу, то феу создает возможности для ее реализации.


Вуньо - Руна совершенства. Исходя из вышеперечисленного, эта руна работает на ситуацию в вашу пользу. Делает вас Джентльменом удачи и при этом дает защиту.
Уруз - Тут мощные стихийные силы, силы природы. Вернусь к кругу: гебо делит круг так, что образует четыре треугольника, четыре стихии и у нас имеется колесо с четырьмя стержнями. Так вот уруз - это их подзарядка и связь, а так же такой кармашек для накопления полезности.


Кано - это светоч, который запускает процесс и став в работу.
Соуло - работает на жизненные ситуации в содружестве с Ансуз. Можно оговорить что-то конкретное если хотите. Удача в работе, жизненный приток, повышение итд, но оговариваете вместе с Ансуз в таком случае.
Если Вы хотите быть везунчиком, подарите себе этот чудный став!

Информация! Заказ става в вайбере/ватсапе +380675354608

Добавить комментарий