Энергетическая чистка — сделайте вовремя!

Мои направления работы:

  • Магическая чистка помещений и имущества.
  • Чистка и установка безопасности на автомобиль.
  • Защита от аварийных ситуаций на дорогах.

Общеизвестно, что от энергетики места, в котором Вы находитесь, зависит очень многое. Наши дома, в которых мы живем, наши офисы, в которых работаем, автомобили, на которых ездим… Все это имеет свойство влиять на нашу жизнь.

Если энергетика места чистая и светлая, то Вы будете чувствовать себя сильным и здоровым. В таком доме будет мир и лад, в такой офис с удовольствием будут приходить деньги и клиенты, в таком автомобиле более безопасное движение.

Но даже прекрасное и чистое место может со временем «загрязняться». Мы приносим в дом плохое настроение, чей-то недобрый взгляд, чью-то чужую энергетику. В офис могут приходить люди с проблемами, а автомобиль может кому-то проехать «поперек дороги».

Что уж говорить о том, что существуют недоброжелатели, которые зачастую прибегают к злым магическим наделам, которые на тонком плане причиняют вред Вашему имуществу.

Помните о том, что также, как мы содержим в чистоте наши физические тела, постоянно смывая с них грязь, также необходимо содержать в энергетической чистоте и наши места обитания!

Для того, чтобы Вам жилось легко и комфортно, и существует энергочистка помещений и имущества.

Как проходит чистка энергетики

Я провожу глубинную дистанционную энергетическую чистку в течение 3-5 дней, в два этапа, обеспечивая не только уничтожение бытового и магического негатива, но и постановку защиты на свою работу.

Чистка помещения

Для того, чтобы почистить дом или офис — нужен план помещения, (можно нарисованный от руки), на котором должны быть отмечены все окна, двери и стационарные зеркала.

Чистка автомобиля

Для того, чтобы почистить дистанционно автомобиль и поставить на него защиту от поломок, аварий и невезения, нужны будут фото автомобиля снаружи, фото места водителя, и фото двигателя.

 

 

Информация! Записаться на чистку и защиту можно в вайбере/ватсапе: +380675354608

Добавить комментарий