К чему нам снятся деньги?

Деньги – причина возникновения и решения большинства проблем. Поэтому не удивительно, что сны об этом важнейшем ресурсе хотя бы раз в жизни видел каждый. Наяву купюры и монеты – мощные инструменты торговли и обмена, а в снах они олицетворяют богатство твоего ума и все то, чем вы можете поделиться с миром.

Заметим, что сны о деньгах – первые предвестники положительных изменений. После такого сновидения вас почти наверняка ждет что-то приятное – признание на работе, следующий шаг в отношениях с любимым человеком или улучшение самооценки.
Если вы видите во сне золотые слитки, вероятно, наяву последняя попытка сэкономить деньги завершится успехом. Если вы как раз откладываете часть прибыли, как говорится, «на мечту» – ни за что не останавливайтесь! Еще немного и будете держать задуманное в руках.

Сон, в котором находите деньги

Если во сне находите чемодан с деньгами и начинаете их перечислять – жди оправдания самых сокровенных надежд на яву. Сновидения о внезапном обогащении символизирует многообразие возможностей, которые ждут пока вы проснетесь и ухватитесь за них.
Сон о том, как прячете деньги
Если приснилось, что прячете деньги от чужих глаз – проанализируйте свое поведение. Возможно, один из ваших последних поступков заставляет чувствовать стыд. Или же вы не можете принять решение, ведь боитесь встретиться с негативными последствиями. В любом случае такое сновидение – сигнал о том, что пришло время быть честным с собой.

Сон, в котором вы воруете деньги

Как ни странно, у такого сновидения совершенно противоположное значение – наяву вор не вы, а в опасности – не деньги. Возможно, рядом есть человек, который пытается манипулировать вами ради своей выгоды. Поэтому сейчас самое время трезво проанализировать свой круг общения.
Сон о том, как отдаете свои деньги другим
Щедрость – одна из величайших добродетелей человека. Поэтому, если во сне вы пытаетесь изменить чью-то жизнь к лучшему и не жалеть на это своих денег – ждите приятных новостей. Такое сновидение сулит вам процветание.

Добавить комментарий