Три Симоронских ритуала на работу! Сделайте самостоятельно!

Важное правило, которое помогает получить хороший результат в магических ритуалах – это отсутствие спешки. Прибегать к любым эзотерическим практикам следует только в том случае, если вы чётко осознаете, что именно желаете получить и максимально точно формулируете конечный результат.

Поэтому советуем вам уделить пару часов своего времени для того, чтобы установить для себя показатели своей будущей работы. Лучше всего для этого взять чистый белый листик и выписать их по пунктам от самого важного до наименее значимого.

Старайтесь как можно подробнее представлять себе реализацию желаемого – визуализируйте, как будто вы уже сидите в своём новом офисном кресле, или летите в салоне самолёта, или покоряете бескрайние морские просторы — здесь вы можете дать полную волю своей фантазии. Но, конечно, отталкивайтесь от своего образования, профессиональных навыков и умений.

Ритуал на трудовую книжку

Если вы ранее работали на официальной работе и у вас есть трудовая книжка, сделайте ксерокс её последней странички и внесите туда место своей желаемой работы.

Укажите дату приёма на работу, свою должность, как будто это делает работник кадрового агентства, а не вы. А с обратной стороны выразите свою благодарность высшим силам за помощь.

Заполненный листок из трудовой книжки положите в северо-западном углу (согласно традиции фэн-шуй, именно он отвечает за помощь, а также за путешествия).

Ритуал на подушку

Подготовьте миниатюрную подушку, также сделайте табличку с подписью «Работа». Рекомендуется украсить ее подарочным бантом (это будет символизировать, что работа для вас подобна празднику).
Потом спрячьте подушку в укромном месте своей комнаты. Идеальный вариант – чтобы это сделал другой человек, а затем вам нужно заняться ее поиском.

Когда обнаружится находка, вам нужно будет «устроиться на работу» – для этого присядьте на неё сверху и «устраивайтесь» покомфортнее. Очень весёлый и непринужденный ритуал с прекрасным действием!

Как заманить на работу

Для выполнения данного обряда вам нужно будет запастись орехами, курагой, мёдом и щепоткой корицы. Все ингредиенты замешайте в миске.

У каждого составляющего имеется своё сакральное значение:

  • мёд — выступает магнитом, притягивающим привлекательную работу;
  • орехи — это получаемые финансы;
  • курага — это хороший, щедрый босс;
  • корица — чтобы деятельность была интересной.

Вкусную массу нужно съесть ровно в полночь, стоя в центральной части своего жилища и произнося следующую речь:

Работа-работа, ты лучше бегемота, меня к себе возьми, чтоб не было возни.

Простенькие, но эффективные симоронские ритуалы помогут вам скорее найти хорошую работу!

Добавить комментарий