Святой Николай — Чудотворный праздник исполнения желаний!

19 декабря мы будем отмечать праздник самого почитаемого святого, который в образе Дедушки Мороза исполняет желания, помогает обрести счастье и лад в доме, способствует финансовой удаче и бизнесу, помогает избавиться от череды неприятностей, а также очень любит деток и благоприятствует появлению детей в семьях, где их ждут!

Николай-Угодник проходит по земле, разгоняя все темные силы, поэтому этот праздник является Днем светлых и даже немножко сказочных ритуалов. Он совпадает с праздником Велеса — прощания со старым Солнцем, со старой жизнью. Поэтому для всех, кто хочет начать жизнь с чистого листа — это самый подходящий день.

Что рекомендую делать в этот день

В день Святого Николая очень хорошо заключать серьезные сделки, заключать браки, помолвки, лечить больных и ставить энергетические защиты. Прекрасно работают в этот день обряды по избавлению от одинокой судьбы, от долгов и семейных споров. Любые начинания бытового характера тоже очень успешны, можно планировать покупки, сделки, хозяйственные договора.

Какие ритуалы и обряды я буду проводить

«Защита Николайчика»

«Защита Николайчика» — годовая сильная энергетическая защита для детей и взрослых, деткам ставится с годовалого возраста, у взрослых возрастных ограничений нет. Защита оберегает, как от болезней, так и от внешнего негатива.

Время постановки. Защиты — с 9 утра до 21.00 вечера 19 декабря.

Записаться можно в вайбере: +380675354608


 «Избавление от одиночества»

Обряд «Избавление от одиночества» — проводится, как для женщин, так и для мужчин.

Время выполнения — с 11.00 до 13.00 19 декабря.

Для обряда необходимо свежее фото и полное имя.

Запись уже открыта в вайбере: +380675354608


«Власть Велеса»

Сильный ритуал исполнения желания «Власть Велеса» — помогает исполнить ваше заветное желание в течение года.

Для ритуала необходимо фото, полное имя, дата вашего рождения и выполнение задания по формированию желания (все расскажу лично).

Записаться на ритуал можно в вайбере: +380675354608


«Костер прошлого»

Обряд-чистка «Костер прошлого» — поможет избавиться от накопившихся бед, долговых обязательств, расставаний, обид и болезней.

Святой Николай способствует началу вашей новой жизни. В этот день энергетическая чистка проходит с помощью Высших Сил, и имеет в два раза большую силу, чем в обычные дни.

Время проведения — с 13 до 17 часов 19 декабря, фото необходимо очень свежее.

Записаться на чистку можно в вайбере: +380675354608


 

Добавить комментарий