Волшебные браслеты — сделайте свою любовь счастливой и закрытой от чужих глаз!

Многие знают, что драгоценные камни обладают мощной защитной силой и имеют особую энергетику. Однако способности этих небольших камней однозначно выше обычной защиты, они умеют лечить, притягивать любовь, помогают в исполнении желаний.

Парные браслеты желаний

Парные браслеты желанийХочу представить вам парные браслеты желаний, именно так они и называются. Это два браслета изготовлены по особому методу плетения, а именно — на исполнение желаний.

Если такой браслет будет активирован для определенного человека — он будет иметь силу и способность лечить, помогать и беречь своего хозяина.

Если браслеты приобретет пара — их любовь будет крепкой и закрытой от посторонних глаз, их нельзя будет разлучить и сглазить, даже самое сильное колдовство будет тщетно против силы магических браслетов.

Дайте вашему близкому человеку надеть его вам на руку первый раз. Пусть положительные мысли зарядят камень своей энергией. И не забудьте загадать желание — оно обязательно сбудется!

Браслеты содержат кварц и гематит, магические свойства этих камней защищают от негатива, наполняют энергией, восстанавливают силы.

Лечебные свойства браслетов:

  • лечат почки;
  • излечивают печень;
  • исцеляют селезенку;
  • ускоряют кровообращение.

Гематит связан с первой нижней чакрой Муладхара, поэтому очень хорошо помогает в налаживании вопросов работы, денег, приумножает ваши финансы и позволяет паре быть независимыми в финансовых делах.

Чётки-браслет

чётки-браслетОсобую важность в открытии наших денежных потоков имеют такие драгоценные камни, как тигровый глаз и натуральный агат.

Четки-браслет содержат 108 камней, которые будут корректировать ваши доходы и расходы, это лучшие талисманы для денег и благополучия.

Если такой браслет будет носить женщина, активация браслета будет проводиться в женские дни, если мужчина — в мужские. Браслет подходит для любого возраста и пола.

Магические свойства агата:

  • придает уверенность;
  • защищает от внешнего негатива;
  • способствует обретению взаимной любви;
  • делает обладателя проницательным;
  • очищает душу и тело.

     Лечебные свойства агата:

  • снимает стресс;
  • смягчает эмоциональные всплески;
  • повышает мужское либидо;
  • производит общеукрепляющее действие на весь организм;
  • помогает в лечении кашля;
  • повышает иммунитет.

Тигровый глаз

Тигровый глаз с давних времен использовали чаще всего в качестве оберега от злых духов, против порчи и сглаза. Отдельно он ценится как денежный магнит. Считается, что тигровый глаз в четках притягивает к своему владельцу выгодные предложения, продвижение по службе, полезные связи и знакомства.

Это камень финансовой стабильности и процветания.

Браслет для раскрытия чакр

браслет Тигровый глазБраслет для раскрытия чакр — просто невероятная вещь, которая помогает нашему организму нормализовать энергообмен, специально подобранные камни для каждого энергетического центра будут работать на ускорение энергетического обмена и обновление ваших чар.

Натуральные камни в браслете — красный сердолик, желтый цитрин, коричневый тигровый глаз, зеленый змеевик, голубая бирюза, синий лазурит, фиолетовый аметист. Вставки по вашему желанию — со стразами или более строгие.


чакры

Заказ и активация браслетов

Браслет изготавливается индивидуально для человека, размер запястья обязательно указывать при заказе.

Для активации браслета необходимо фото человека, его полное имя и дата рождения.

Все волшебные браслеты можно заказать в личном сообщении. В изготовлении браслетов применяется ручная работа, активация браслета именно для вас производится в течение 1-2 дней.

Браслет способен наделить вас полнотой жизни, хорошим настроением и гармонией на долгое время.

Сделайте свою жизнь и любовь прекраснее!

Обратная связь

whatsappviber-300x153 Viber/Whatsapp +380675354608

vk  Страница «В контакте» https://vk.com/id170437965

Тел: +7 (968) 396-14-84 (Россия)

Тел: +3 8(067) 535-46-08 (Украина)

E-mail: t.smolnik@yandex.ru

Добавить комментарий