Как самостоятельно излечиться от ненужной любви.

Как самостоятельно излечиться от ненужной любви — лечим сердечные раны за один день!

Бывает так, что после разрыва с любимым человеком, вы не можете обрести душевное равновесие долгое время. Этот ритуал поможет вам восстановить силы и гармонию в вашей душе, даст возможность поверить в себя и освободить место для новой любви.

Вы можете провести этот обряд самостоятельно, в любую пятницу, независимо от лунного цикла.

Вам понадобится:

  1. Веточка ивы.
  2. Розовый мешочек.
  3. Розовая свеча.
  4. Зеркало.
  5. Монетка.
  6. Ароматическое масло.
  7. Листья тысячелистника и земляники (продаются в аптеке).
  8. Ваза или бокал.

Проведение ритуала

В пятницу вечером примите соленую ванну. Заварите земляничный чай из листьев земляники, капните на руки ароматическое масло и разотрите его в ладонях. Возьмите веточку ивы и очертите пространство вокруг себя и тех предметов, о которых говорилось выше. Зажгите розовую свечу, установите зеркало напротив себя, смешайте в вазе или бокале листья тысячелистника и земляники. Добавьте туда восемь капель ароматического масла.Потом смотрите внимательно на свое отражение в зеркале и произносите три раза:

— «Мать Вселенная! Вложи в меня все хорошее и помоги обрести самые лучшие качества и блага! Помоги справиться с моими трудностями!»

Положите половину смеси в мешочек, туда же положите монету. Носите этот мешочек с собой, пока не почувствуете облегчение и поймете, что вы в нем больше не нуждаетесь.

Другую половину смеси оставьте в вазе, чтобы аромат наполнял вашу комнату.

Пройти полный курс

Если же вы хотите пройти полный курс лечения от любовной зависимости — можно записаться на него в любом месяце в период убывающей луны. Курс состоит из семи сеансов, занимает семь дней и дает отличные результаты, избавляя человека от любовных страданий. После лечения вам будет легко и просто жить и радоваться жизни.

Во время лечения противопоказан алкоголь, других ограничений нет.

Как записаться на полный курс

По всем вопросам обращайтесь через обратную связь сайта или в личном сообщении:

Страница в ВК : https://vk.com/id170437965
Мой Инстаграм: https://www.instagram.com/smolnik_taro/

Добавить комментарий